Fahrschulen in Oostknollendam

Starte dein Führerscheinabenteuer in Oostknollendam! Entdecke die besten Fahrschulen und finde die perfekte Fahrschule für dich.

Fahrschulen in Oostknollendam

Die Fahrschulplattform der Niederlande

Clickdrive ist die unabhängige Plattform, um sorgenfrei in den gesamten Niederlanden deinen Führerschein zu machen.

Verifizierter Fahrlehrer
cbr

ibki

Alle Clickdrive Fahrschulen sind verifiziert

Oostknollendam

In Raten zahlen

Anders als eine gewöhnliche Fahrschule

Die Clickdrive Methode

Probestunde buchen

Melde dich einfach an und buche eine Probestunde. Wir verbinden dich mit dem besten Fahrlehrer für dich.

Persönliches Paketangebot

Nach der Probestunde weißt du, wie viele Stunden du brauchst, um deinen Führerschein zu machen.

Clickdrive Theorie

Erhalte Zugang zu unserer Theorie-Lernumgebung und nimm optional an einem 1-Tages-Kurs mit Theorieprüfung teil.

Bestehe deine Prüfung mit Leichtigkeit

Schau dir die CBR-Prüfungsrouten-Videos an. Nach durchschnittlich 3 Monaten hast du deinen Führerschein!

🎉

Nach durchschnittlich 3 Monaten hast du deinen Führerschein und kannst selbstständig fahren!

*Diese Zeit ist eine Angabe und kann je nach Person variieren.

Die Zahlen sprechen für sich

Über Fahrschulen in Oostknollendam

2 Clickdrive Fahrschulen

Es gibt 2 bei Clickdrive registrierte Fahrschulen in Oostknollendam.

107 Fahrschulen

Es gibt 107 CBR-registrierte Fahrschulen in Oostknollendam.

55,4% Bestehensquote

In Oostknollendam liegt die durchschnittliche Bestehensquote bei 55,4%

Durchschnittlicher Stundenpreis €64,81

Der durchschnittliche Stundenpreis in Oostknollendam beträgt €64,81 pro 60 Minuten.

Fahrschulen in Oostknollendam

Ergebnisse

Sortieren nach

Aktive Filter

Direkt eine Anfrage bei einer Fahrschule in Oostknollendam mit freien Plätzen stellen?

Keine Lust selbst zu suchen, aber schnell starten? Klicke auf den Button unten, um eine Anfrage bei allen Clickdrive Fahrschulen in Oostknollendam zu stellen.

Buche deine Probestunde in

Die besten Fahrschulen in Oostknollendam

Sieh dir die Top 10 Fahrschulen in Oostknollendam an – von den besten und günstigsten bis zu spezialisierten Listen für Motorrad- und Automatik-Fahrschulen. Finde einfach die beste Fahrschule, die zu dir passt.

Top-Fahrschulen in Oostknollendam mit Clickdrive Garantie

Entdecke die besten Fahrschulen in Oostknollendam mit Clickdrive Garantie. Vergleiche Bewertungen, Bestehensquoten und buche direkt online.

Was Fahrschüler über Fahrschulen in Oostknollendam sagen

Rijschool Dégro

Rijschool Dégro

65
5,0/5

Keine Beschreibung verfügbar

Profilbild von Marielle nielen

Marielle nielen

2 jaar geleden

Autorijschool Aysel

Autorijschool Aysel

44
5,0/5

Keine Beschreibung verfügbar

Profilbild von Zehra Tekin

Zehra Tekin

2 jaar geleden

Autorijschool Vishaal 01

Autorijschool Vishaal 01

61
1,0/5

Keine Beschreibung verfügbar

Profilbild von Ennely Wuijts

Ennely Wuijts

2 jaar geleden

Autorijschool Drive Fresh

Autorijschool Drive Fresh

61
5,0/5

Geweldige lessen, top rijschool!

Echt een geweldige rijschool heb de beste lessen gehad en de mooiste tijd gehad en nog geslaagd ook echt een top rijschool

Profilbild von Tim vd meer

Tim vd meer

11 maanden geleden

Verkeersschool De Molen

Verkeersschool De Molen

63
5,0/5

Rustige en effectieve instructeur Johan.

Johan is een hele goede instructeur, rustig en kalm. Ik ben op late leeftijd (40) bij hem op een fijne manier geslaagd! Hij voelt goed aan wat je nodig hebt en hoe hij dit zo effectief mogelijk kan overbrengen. Ik ben nogal zenuwachtig en denk (te)veel na, maar Johan wist hier goed mee om te gaan. Zijn rust gaf me het zelfvertrouwen dat ik nodig heb, en ik rij inmiddels al een aantal maanden met veel plezier zelfstandig rond :)

Profilbild von René Becker

René Becker

2 weken geleden

rijschoolkruising.nl

rijschoolkruising.nl

67
5,0/5

Hartverwarmende lessen, top snelheid

Hartverwarmende rijinstructeur, duidelijk uitleg en in een top snelheid mijn rijbewijs kunnen behalen! Aanrader!

Profilbild von Naoufal Arrouss

Naoufal Arrouss

5 jaar geleden

Rijopleiding de Kort

Rijopleiding de Kort

60
5,0/5

Vriendelijke en bekwame instructeur

Geduldige, vriendelijke en bekwame rij-instructeur. Eerlijk in zijn feedback en complimenten. Hij heeft onze dochter geholpen met het behalen van haar rijbewijs. Ze is in één keer geslaagd!

Profilbild von Aafje

Aafje

2 maanden geleden

Rijschool Shami

Rijschool Shami

31
5,0/5

Snelle examenvoorbereiding met goede begeleiding

Goeie rijschool en mijn examen snel kunnen fixen hele goeie begeleiding en rustig dankjewel

Profilbild von Arush

Arush

3 weken geleden

Warum eine Fahrschule in Oostknollendam wählen?

Entdecke, warum Oostknollendam ein großartiger Ort ist, um Fahren zu lernen. Unsere lokalen Fahrschulen bieten qualitativ hochwertige Stunden mit erfahrenen Fahrlehrern.

Personenauto

55,4% beim ersten Mal bestanden
(5625 Prüfungen)

Personenautoauto met aanhangwagen

76,3% beim ersten Mal bestanden
(408 Prüfungen)

Führerschein-Intensivkurs in Oostknollendam

Du brauchst deinen Führerschein schnell? Viele Fahrschulen in Oostknollendam bieten Intensivkurse an, mit denen du deinen Führerschein innerhalb weniger Wochen machen kannst. Perfekt, wenn du den Führerschein für die Arbeit brauchst oder eine Frist einhalten musst.

Führerschein-Intensivkurs