Fahrschulen in Lienden

Starte dein Führerscheinabenteuer in Lienden! Entdecke die besten Fahrschulen und finde die perfekte Fahrschule für dich.

Fahrschulen in Lienden

Die Fahrschulplattform der Niederlande

Clickdrive ist die unabhängige Plattform, um sorgenfrei in den gesamten Niederlanden deinen Führerschein zu machen.

Verifizierter Fahrlehrer
cbr

ibki

Alle Clickdrive Fahrschulen sind verifiziert

Lienden

In Raten zahlen

Anders als eine gewöhnliche Fahrschule

Die Clickdrive Methode

Probestunde buchen

Melde dich einfach an und buche eine Probestunde. Wir verbinden dich mit dem besten Fahrlehrer für dich.

Persönliches Paketangebot

Nach der Probestunde weißt du, wie viele Stunden du brauchst, um deinen Führerschein zu machen.

Clickdrive Theorie

Erhalte Zugang zu unserer Theorie-Lernumgebung und nimm optional an einem 1-Tages-Kurs mit Theorieprüfung teil.

Bestehe deine Prüfung mit Leichtigkeit

Schau dir die CBR-Prüfungsrouten-Videos an. Nach durchschnittlich 3 Monaten hast du deinen Führerschein!

🎉

Nach durchschnittlich 3 Monaten hast du deinen Führerschein und kannst selbstständig fahren!

*Diese Zeit ist eine Angabe und kann je nach Person variieren.

Die Zahlen sprechen für sich

Über Fahrschulen in Lienden

1 Clickdrive Fahrschulen

Es gibt 1 bei Clickdrive registrierte Fahrschulen in Lienden.

83 Fahrschulen

Es gibt 83 CBR-registrierte Fahrschulen in Lienden.

55,4% Bestehensquote

In Lienden liegt die durchschnittliche Bestehensquote bei 55,4%

Durchschnittlicher Stundenpreis €67,79

Der durchschnittliche Stundenpreis in Lienden beträgt €67,79 pro 60 Minuten.

Fahrschulen in Lienden

Ergebnisse

Sortieren nach

Aktive Filter

80,6

Rijschool de Betuwe

Standort in Tiel - (8,1 km)

Heerewaarden Buren Wijk bij Duurstede Ingen Rijswijk (GLD) Erichem Eck en Wiel Kerk-Avezaath + 26 weitere Gebiete

4,9

(13)


Arten von Fahrstunden

Motor verkeersdeelname
(91%)
Motor voertuigbeheersing
(97%)
Bromfiets
(93%)
Personenautoauto met aanhangwagen
(91%)
Personenauto
(67%)

Weitere Merkmale

Automatikfahrstunden Theoriestunden Hohe Bestehensquote
Rijschool Rebin
79,7

Rijschool Rebin

Standort in Tiel - (10,2 km)

Meteren Heerewaarden Buren Ingen Rijswijk (GLD) Ommeren Maurik Eck en Wiel + 26 weitere Gebiete

5,0

(93)


Arten von Fahrstunden

Motor verkeersdeelname
(84%)
Motor voertuigbeheersing
(92%)
Personenauto
(65%)

Weitere Merkmale

Hohe Bestehensquote Gute Bewertungen
76,9

Verkeersschool go4all

Standort in Wageningen - (7,7 km)

Ede Bennekom Kesteren IJzendoorn Ochten Dodewaard Veenendaal Lienden + 17 weitere Gebiete

5,0

(21)


Arten von Fahrstunden

Personenautoauto met aanhangwagen
(67%)
Motor voertuigbeheersing
(80%)
Bromfiets
(83%)
Motor verkeersdeelname
(87%)
Personenauto
(35%)

Weitere Merkmale

Automatikfahrstunden Theoriestunden Hohe Bestehensquote
TCB
75,0

TCB

Standort in Wageningen - (7,7 km)

Bennekom Ede Andelst Randwijk Hemmen Dodewaard Ochten IJzendoorn + 17 weitere Gebiete

5,0

(3)


Arten von Fahrstunden

Personenautoauto met aanhangwagen
(100%)
Personenauto
(46%)

Weitere Merkmale

Automatikfahrstunden Theoriestunden Hohe Bestehensquote
Rijstijl Augustin
74,5

Rijstijl Augustin

Standort in Tiel - (9,0 km)

Heerewaarden Meteren Buren Ingen Rijswijk (GLD) Eck en Wiel Erichem Kerk-Avezaath + 29 weitere Gebiete

5,0

(8)


Arten von Fahrstunden

Motor verkeersdeelname
(63%)
Personenautoauto met aanhangwagen
(94%)
Motor voertuigbeheersing
(63%)
Bromfiets
(85%)
Personenauto
(63%)

Weitere Merkmale

Automatikfahrstunden Hohe Bestehensquote

Direkt eine Anfrage bei einer Fahrschule in Lienden mit freien Plätzen stellen?

Keine Lust selbst zu suchen, aber schnell starten? Klicke auf den Button unten, um eine Anfrage bei allen Clickdrive Fahrschulen in Lienden zu stellen.

Buche deine Probestunde in

Die besten Fahrschulen in Lienden

Sieh dir die Top 10 Fahrschulen in Lienden an – von den besten und günstigsten bis zu spezialisierten Listen für Motorrad- und Automatik-Fahrschulen. Finde einfach die beste Fahrschule, die zu dir passt.

Top-Fahrschulen in Lienden mit Clickdrive Garantie

Entdecke die besten Fahrschulen in Lienden mit Clickdrive Garantie. Vergleiche Bewertungen, Bestehensquoten und buche direkt online.

Was Fahrschüler über Fahrschulen in Lienden sagen

Autorijschool Fransen

Autorijschool Fransen

57
5,0/5

Gezellig, maar serieus lesgeven

Rijschool Rien Franssen, een fijne rijschool waar je hard moet werken maar mooie resultaten maakt. Het is altijd gezellig en sirieus in de auto dus je leert snel en makkelijk.

Profilbild von Tijn Jacobs

Tijn Jacobs

een maand geleden

Rijschool Zebra

Rijschool Zebra

54
5,0/5

Keine Beschreibung verfügbar

Profilbild von Marnix Ob

Marnix Ob

4 jaar geleden

Jaddi Autorijschool Tiel

Jaddi Autorijschool Tiel

66
1,0/5

Keine Beschreibung verfügbar

Profilbild von chris kt

chris kt

7 jaar geleden

Rijschool Tof

Rijschool Tof

74
5,0/5

In één keer geslaagd!

In een keer geslaagd.

Profilbild von Maarten Haanstra

Maarten Haanstra

een jaar geleden

Mijn-Rijopleiding.nl

Mijn-Rijopleiding.nl

72
5,0/5

Keine Beschreibung verfügbar

Profilbild von Yordy Nuland

Yordy Nuland

8 jaar geleden

Rijschool De Grebbe

Rijschool De Grebbe

71
5,0/5

Farah maakt rijlessen leuk!

Een hele fijne rijschool! Ik was zo zenuwachtig voor mijn eerste rijles, maar dankzij Farah waren die zenuwen zo verdwenen. Heel veel gelachen tijdens de rijlessen maar ook zeker heel veel geleerd. Alles is op een hele fijne en duidelijke manier uitgelegd. Wist ik het even niet meer of maakte ik een fout, geen probleem zei ze dan, daarvoor leer je het ook! In een keer mijn rijbewijs gehaald door Farah haar ontzettend fijne manier van lesgeven.

Profilbild von Fenna Van Haag

Fenna Van Haag

een week geleden

Warum eine Fahrschule in Lienden wählen?

Entdecke, warum Lienden ein großartiger Ort ist, um Fahren zu lernen. Unsere lokalen Fahrschulen bieten qualitativ hochwertige Stunden mit erfahrenen Fahrlehrern.

Personenauto

55,4% beim ersten Mal bestanden
(5477 Prüfungen)

Personenautoauto met aanhangwagen

78,6% beim ersten Mal bestanden
(532 Prüfungen)

Führerschein-Intensivkurs in Lienden

Du brauchst deinen Führerschein schnell? Viele Fahrschulen in Lienden bieten Intensivkurse an, mit denen du deinen Führerschein innerhalb weniger Wochen machen kannst. Perfekt, wenn du den Führerschein für die Arbeit brauchst oder eine Frist einhalten musst.

Führerschein-Intensivkurs